Администрация колледжа

 

Бугеря Екатерина Станиславовна

Должность: заместитель директора по учебно-методической работе

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Усть-Каменогорский педагогический институт, 1982 г., " Учитель истории и обществоведения, методист воспитательной работы"

Контактный телефон: 8 (7182) 60 65 63

 

Борзых Алеся Олеговна

Должность: заместитель директора по учебной работе

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Павлодарский Государственный университет им. С. Торайгырова, 2006 г., «Электропривод и автоматизация технологических комплексов» 

Контактный телефон: 8 (7182) 62 46 17

 

Кучерявых Анна Валерьевна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Павлодарский педагогический институт, 1995 г., «Учитель русского языка и литературы»   

Контактный телефон: 8 (7182) 66 37 84

 

Якутова Анна Валерьевна

Должность: заместитель директора по учебно-производственной работе

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Павлодарский Университет, 2000 г., "Экономика и менеджмент"  

Контактный телефон: 8 (7182) 62 46 17

 

Другова Марина Викторовна

 

Должность: заведующая заочным отделением

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Павлодарский Университет, ПАУ, 2000 г., "Бухгалтер- экономист"

Контактный телефон: 8 (7182) 66 37 86

 

 

Педагогический состав колледжа

 

 

 

Аксенов В.И.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПАУ, 2006 г.- "Электроснабжение промышленных предприятий"

Преподаваемый предмет: производственная практика студентов специальностей «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» и «Автоматизация и управление»

Категория: высшая

 

 

Бойко А.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ИНЕУ, 2007 г. "Бакалавр иностранных языков (английский, немецкий)"

Преподаваемый предмет: английский язык

Категория: первая

 

 

 

Вялова З.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПИИ, 1971 г., " Инженер-механик"                     

Преподаваемый предмет:  спецдисциплины  «Технология машиностроения и «Гибкие автоматические линии»

Категория: первая

 

 

Галузина Ю.Н.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПАУ, 2005 г. "Дизайнер"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины специальности «Дизайн»

Педагогический стаж: 8 лет

 

 

 

Давыдова Л.В.

 Образование: Высшее

Специальность по диплому: ППИ, 1978 г- " Учитель математики"

Преподаваемый предмет: математика

Категория: высшая

 

Казакова  Ж.Ю.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ВКГУ, 1994 г.,       " Учитель истории"                    ПГУ, 2005 г. "Юрист"                   

Преподаваемый предмет: История Казахстана, обществознание, основы права

Категория: первая

 

Қабдрахман А. Қ.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 2016 г., "Бакалавр техники и технологии металлургии"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины специальности «Металлургия цветных металлов»

Категория- вторая

 

 

 

Лихачева С.Н.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПИИ, 1982 г., " Инженер-электрик"                     

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

Категория: высшая

 

Мукатова Б.Ж.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 1998 г., "Учитель русского языка и литературы в школах с нерусским языком обучения"                     

Преподаваемый предмет: казахский язык и литература, русский язык и литература

Категория: высшая

 

 

Мулькибаева Р.Б.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГПИ, 2008 г., "Учитель казахского языка и литературы"                     

Преподаваемый предмет: казахский язык и литература

Категория: высшая

 

 

Жакашева С.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 2012 г., "Культурология"

Преподаваемый предмет: культурология, основы философии, политологии и социологии

Категория: вторая

 

 

 

Мусалимова А.Ж.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Евразийский Нац. Университет им. Л. Гумилева, 2011 г., "Автоматизация и управление"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Автоматизация и управление»

Категория: вторая

 

 

Митрохин А.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ИНЕУ, 2015 г. "Бакалавр техники и технологии  машиностроения"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Гибкие автоматические линии»

 

 

 

Насека Ю.Б.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПИИ, 1988 г., "Инженер-механик" специальность "Автомобили и тракторы"            

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»

Категория: высшая

 

Нурахметова Н.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 2012 г.- "Бакалавр металлургии",     ПГУ, 2015 г.- "Финансы"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Металлургия цветных металлов»

Категория: вторая

 

 

Пилипенко А.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ИНЕУ, 2016 г. "Физика"

Преподаваемый предмет: физика

 

 

Разумова-Шутка И.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 2003 г., "Инженер-системотехник"

Преподаваемый предмет: информатика, основы компьютерных технологий

Категория: высшая

 

 

Рябов М.Г.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПИИ, 1982 г., " Инженер-механик"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины  «Технология машиностроения и «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»

Категория: вторая

 

 

Саранчина Л.Ю.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ППИ, 1989 г., "Учитель химии и биологии"                   2003 г., Колледж сферы услуг г. Москва                

Преподаваемый предмет:  спецдисциплины  «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Категория: высшая

 

Смирнова Л.Е.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПИИ, 1977 г, "Инженер-электрик",

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Автоматизация и управление»

Категория: высшая

 

Щукина А.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГУ, 2013 г., «Автоматизация и управление"

Преподаваемый предмет: спецдисциплины «Автоматизация и управление»

 

Ускумбаева О.В.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ППИ, 1997 г., "Учитель химии и биологии", ИНЕУ, 2012 г., "Бакалавр специальности "Металлургия"                     

Преподаваемый предмет: химия, биология

Категория: высшая

 

Чесалин С.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ППИ, 1995 г., "Учитель физической культуры"                      Преподаваемый предмет: физическая культура

Категория: высшая

 

Яковлева И.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПГПИ, 2009 г., "Профессиональное обучение"

Преподаваемый предмет: общепрофессиональные дисциплины «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Категория: первая

  

Альфонсо С.А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Казахский национальный педагогический университет им. Абая, 2014 г. "История"

Воинское звание: лейтенант

Преподаваемый предмет: НВП, основы политологии и социологии, всемирная история

Категория: вторая

 

Медведев А.В.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Павлодарский педагогический институт, 1986 г., «Учитель физической культуры»

Преподаваемый предмет: Физическая культура

Категория: высшая

  

Кошелева О.И.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Омский Государственный педагогический институт, 1988 г., «Учитель рисования, черчения»

Преподаваемый предмет: Спецдисциплины специальности «Дизайн»

Категория: высшая

 

Кошумбекова Ж.Д.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Республиканский институт повышения квалификации руководителей и научно-педагогических работников, 2001 г., "Учитель казахского языка и литературы"

Преподаваемый предмет: казахский язык и литература, делопроизводство на государственном языке

Категория: первая

 

 

Хусаинова А. А.

Образование: Высшее

Специальность по диплому: ПАУ,2000 г., "Экономист-менеджер»;                ПАУ, 2004 г., "Юрист"; ИНЕУ, 2006 г.- Магистр менеджмента

Преподаваемый предмет: экономические дисциплины

 

Якутов Д.В.

Образование: Среднее специальное. Обучается в Омском Государственном Техническом университете.

Специальность по диплому: ППВК, 2017 г., Специальность "Автоматизация и управление", "Электромеханик"

Преподаваемый предмет: производственная практика студентов специальности «Гибкие автоматические линии»

 

 

Родичева В.А.

Образование: Среднее специальное. Обучается в Сибирском Государственном университете физической культуры

Специальность по диплому: Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова, 2016 г. "Учитель физической культуры и спорта"

Преподаваемый предмет: физическая культура