000013"WorldSkills Павлодар-2019" аймақтық байқауына Павлодар политехникалық жоғары колледжінен 19 құзыреттілік бойынша 12 студент қатысты, оның ішінде жеңімпаздар:

1 орын -  Дричик Владимир (3 курс, мамандығы    

1302000 «Автоматтандыру және басқару»)

2 орын -  Сизов Владислав (3 курс, мамандығы    

1302000 «Автоматтандыру және басқару»)

2 орынГубаренко Никита (4 курс, мамандығы 040200 «Дизайн»)

2 орынСеливончик Константин (4 курс, мамандығы 0911000 «Электр және электромеханикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, қызмет көрсету және жөндеу»)

2 орын – Рыбаченко Анастасия (3 курс, мамандығы 0506000 «Шаштараз өнері және сәндік косметика»)

3 орын – Шкундалев Геннадий (4 курс, мамандығы 1012000 «Икемді автоматты желілер, СББ бар білдектер, роботехника»)

3 орынКнязькова Валерия (3 курс, мамандығы 0506000 «Шаштараз өнері және сәндік косметика»)

3 орынАслонов Андрей (3 курс, мамандығы     1302000 «Автоматтандыру және басқару»)

                         Жеңіс үшін студенттерге рахмет!

          Тәлімгер -ұстаздарға А. А. Щукина, Л. Ю. Саранчина, З. А. Вяловаға, Ю. Н. Галузинаға, Лихачева С.Н., Борзых А.О., Аксенов В.И.  алғысымызды білдіреміз.

 

000014

В Региональном конкурсе «WorldSkills Павлодар - 2019» от Павлодарского политехнического высшего колледжа приняло участие 12 студентов по 19 компетенциям, из них победителями стали:

1 место -  Дричик Владимир (3 курс, специальность    

1302000 «Автоматизация и управление»)

2 место-  Сизов Владислав (3 курс, специальность    

1302000 «Автоматизация и управление»)

2 место – Губаренко Никита (4 курс, специальность 040200 «Дизайн»)

2 место – Селивончик Константин (4 курс, специальность 0911000 «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования»)

2 место – Рыбаченко Анастасия (3 курс, специальность 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»)

3 место – Шкундалев Геннадий (4 курс, специальность 1012000 «Гибкие автоматические линии, станки с м ЧПУ, роботехника»)

3 место – Князькова Валерия (3 курс, специальность 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»)

3 место – Аслонов Андрей (3 курс, специальность    

1302000 «Автоматизация и управление»)